Впиши числа чтобы уравнения были решаемыми

х-___=634

___-х=___

з*х=___

___-х=3020

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:45
    0
    Х - 100 = 634

    50 - х = 30

    3 * х = 15

    5000 - х = 3020
  2. 9 декабря, 01:37
    0
    х-___=634

    Подставим число 6:

    х-6=634

    х=634+6

    х=640

    ___-х=___

    Подставим числа 5 и 4

    5-х=4

    х=5-4

    х=1

    3*х=___

    Подставим число 9:

    3 х=9

    х=9:3

    х=3

    ___-х=3020

    Подставим число 3021:

    3021-х=3020

    х=3021-3020

    х=1