Помогите решить (х-5,6) : 12=3,7

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:19
    0
    (x-5,6) : 12=3,7

    х-5,6=3,7*12

    х-5,6=44,4

    х=44,4+5,6

    х=50