Решите уравнения с объяснением и проверкой. с+4=10

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:32
    0
    Решение

    решите уравнения с объяснением и проверкой

    . с+4=10

    с = 10 - 4

    с = 6

    Проверка

    6 + 4 = 10

    10 = 10