Корень уравнения (270+243) / x=9

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:44
    0
    (270+243) : х=9

    513:х=9

    х=513:9

    х=57
  2. 13 июня, 15:44
    0
    (270+243) / 9=57

    (270+243) / 57=9-проверка