Докажите тождество:

(x+y) (x+b) = x^2 + (y+b) x+yb

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:34
    0
    X^2 + (Y + B) * X + YB = X^2 + XY + XB + YB

    (X + Y) * (X + B) = X^2 + XB + XY + YB
  2. 3 августа, 01:30
    0
    X^2+bx+yx+yb=x^2+xy+bx+yb