Как решить уравнения

(580-x) : 4=100

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:28
    0
    (580-x) : 4=100

    580-x=100*4

    580-x=400

    x=580-400

    x=180

    Ответ: x=180.
  2. 13 февраля, 05:55
    0
    580-х=4*100

    580-х=400

    х=580-400

    х=180