Сколько килограммов фасоли понадобится чтобы Юра фасовать в 5 пакетов по 3 кг

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:18
    0
    5*3=15 (кг)

    Ответ 15 кг
  2. 27 декабря, 09:11
    0
    5*3=15 пакетов ...