Выполните действие: - 8,4 + 3,7; - 2,9 + 7,3

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:40
    0
    В 1 будет равно - 4,7

    во 2 будет равно 4,4
  2. 29 августа, 17:34
    0
    -8,4 + 3,7 = - 4,7-2,9 + 7,3 = 4,4