Х+8*3=300

х+540:10=92

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:30
    0
    Х + 8 * 3 = 300

    х + 24 = 300

    х = 300 - 24

    х = 276

    х + 540 : 10 = 92

    х + 54 = 92

    х = 92 - 54

    х = 38