Реши числовые выражения.

83-в, где

в29, в=38, в=57, в=46, в=65

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:29
    0
    83-29=54

    83-38=45

    83-57=26

    83-46=37

    83-65=18
  2. 24 февраля, 16:58
    0
    83-в

    При в=29

    83-29=53

    При в=38

    83-38=45

    При в=57

    83-57=26

    При в=46

    83-46=37

    При в=65

    83-65=18