Реши числовые выражения.

f+28, где f=27

f=59, где f=46

f=34, где f=68

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:32
    0
    f+28, где f=27 (55)

    f=59, где f=46 (105)

    f=34, где f=68 (102)
  2. 4 сентября, 04:27
    0
    в первом 55

    во втором 105

    в третьем 102