Помогите решить пример 728+356-56-5 умножить (802-3 умножить 227) разделить на 11

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:27
    0
    1) 3 * 227 = 681

    2) 802 - 681 = 121

    3) 5 * 121 = 605

    4) 605 : 11 = 55

    5) 728 + 356 = 1 084

    6) 1 084 - 56 = 1 028

    7) 1 028 - 605 = 423
  2. 28 августа, 04:50
    0
    1028-5 (121) / 11=1028-55=973