Найди значение выражений: (63-47) : 8, 7-2+18:2

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:55
    0
    (63-47) : 8=2 7-2+18:2=14

    1) 63-47=16 1) 18:2=9

    2) 16:8=2 2) 7-2=5

    3) 5+9=14