Сумма чисел 46 и 32 разделить на 13

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:50
    0
    (46 + 32) : 13=6

    1) 46+32 = 78

    2) 78:13 = 6

    Ответ: 6.
  2. 19 июля, 13:34
    0
    (46+32) : 13=6

    1) 46+32=78

    2) 78:13=6