A) (8x-3y) * 12 б) 100 * (47a+93b-78) в) (23z-81+42t) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:44
    0
    A) (8x - 3y) * 12 = 96x - 36y

    Б) 100 (47a + 93b - 78) = 4700a + 9300b - 7800

    В) (23z - 81 + 42t) * 3 = 69z - 243 + 126t