В первом мотке48 м провода. а во втором-39 м. Сколько рублей стоит1 м провода. если за первый моток заплатили на 180 руб. больше. чем за второй?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:14
    0
    1) 48-39=9 (м) - во сколько раз

    2) 180:9=20 (руб) - 1 метор провода