Найдите по формуле s=vt путь s если t = 13 ч и v = 408 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:16
    0
    Формула

    S = V*t

    S = 408 км/ч * 13 ч = 5304 (км)
  2. 26 мая, 23:21
    0
    S = 408x13 = 5304 (км)

    ответ: путь равен 5304 км