С поля вывезли овощи на 10 машинах Каждая из этих машин делала по 8 рейсев в день и вывозила по 5 т за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:04
    0
    1) 10*8=80 рейсов

    2) 80*5=400 тонн овощей

    Ответ: 400 тонн
  2. 7 апреля, 03:25
    0
    1) 10*8=80 (рейсов)

    2) 80*5=400 (т) овощей

    Ответ: 400 т