Представьте в виде десятичной дроби 70 целых 3/75 4 целых 21/84

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:20
    0
    70 3/75 = 70 1/25 = 70 4/100 = 70,04

    4 21/84 = 4 1/4 = 4 25/100 = 4,25