найди значение x в уравнение x+x+x=3O

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:38
    0
    Х+х+х=30

    3 х=30

    х=30:3

    х=10
  2. 25 апреля, 07:44
    0
    Х+х+х=30

    х=30/3

    х=10

    10+10+10=30