1. Найдите координаты середины отрезка AB, если

A (-4; - 1) ; B (8; 3)

а) (2; 1) ; б) (-2; 1) ; в) (2; - 1) ; г) свой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:13
    0
    8+4=12

    12/2=6

    1+3=4

    4/2=2

    -4+6=2 Х

    -1+2=1 У

    ответ: (2; 1)
  2. 20 февраля, 18:05
    0
    точка середины АВ (2; 1)