Помогите с матешкой!

№"1 Выполните действия

1) - 9,4+6,8;

2) 14,3 + (-8,7)

3) - 2,8 + (-7,6)

4) 4,7 + (-4,7)

5) 3,8-4,4

6) - 16,7-5,5

7) - 2,2 - (-15,1)

№"2 Решите уравнение

1) 9+x=5

2) - 33-y=-19

"№3 Найдите значение выражения

1) - 42+75 + (-14) + (-26) + 56

2) 12 + (-20) - (-11) - (-6) - 10

3) 3 5/12 - (-1 1/3) + (-4 3/8)

№4 Упростите выражение

-13,24+b+4?9+8,24 + (-4,9)

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:01
    0
    Задание 1 1) - 2,6 2) 5,6 3) - 10,4 4) 0 5) - 0,6 6) - 22,2 Задание 2 9+x=5 х=9+5 х=14; - 33-у=-19 - у=-19+33 - у = 14 y=-14 Задание 3 ответы 1) 49 2) - 1
  2. 29 ноября, 22:07
    0
    1) - 2,6 2) 5,6 3) - 10,4 4) 0 5) - 1,4 6) - 22,2 7) 12,9 #3 1) 59 2) - 13 #2 1) Х=-4 2) У=-14 #4