60/5:6/сколько будет?!

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:54
    0
    60/5:6=60/5:6/1=60/5*1/6=60/30=2/1=2
  2. 27 апреля, 08:56
    0
    60/5 : 6 = 60 : 5 : 6 = 12 : 6 = 2 Или 60/5 * 6/1 = 10/5 * 1/1 = 10/5 = 2