Вычислите. 6 класс. / - это дробь

1) |-4,4| + |-3,6| - |-5,64|

2) | - 5/14 | : |2 1/7 |

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:58
    0
    1) 4,4+3,6-5,64=2,36

    2) 14•21/5•7=42/5=9 целых 2/5