Как решить уравненте 5x-1.2=-7.4-1.9x

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:18
    0
    5x+1.9x=-7.4+1.2

    6.9x = - 6.2

    x=-6.2/6.9

    или

    x = - 62/69
  2. 11 января, 08:21
    0
    5x-1.9x=1.2-7.4

    3.1x=-6.1

    X=-1.2