Как решить уравненте х*32-123=3013

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:42
    0
    32x-123=3013

    32x=3013+123

    32x=3136

    x=3136:32

    x=98
  2. 2 октября, 03:32
    0
    Х*32-123=3013

    х*32=3013+123

    х*32=3136

    х=3136:32

    х=98

    Ответ: 98