От одной и той же станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда: пассажирский и товарный. Товарный поезд двигался со скоростью 60 км чач а пассажирский со скоростью 80 км ч какое расстояние будет межу поездами через 3 ч такого движения

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:46
    0
    60+80=140 (км/ч) скорость удаления.

    140*3=420 (км) расстояние между поездами через 3 часа такого движения.

    Ответ: 420 км.
  2. 17 января, 16:48
    0
    60+80=140 км/час-скорость удаления

    140 х3=420 км-расстояние между ними через 3 часа