Упрастите и решите выражения (-10a-6) - (16-8b)

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:05
    0
    Решение:

    (-10 а-6) - (16-8b) = - 10a-6-16+8b=8b-10a-22
  2. 19 сентября, 09:57
    0
    1) - 10 а-6-16+8 в=-10 а+8 в-22

    2) 8 с + 2 + 10 + 8 в = 8 с+8 в+12