В одну торговую палатку привезли 50 кг лука а в другую на 15 кг меньше сколько всего килограммов лука привезли в эти торговые палатки?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:37
    0
    50-15=35

    всего: 35+50=85
  2. 24 февраля, 08:24
    0
    Тут лучше по действиям:

    1) 50-15=35

    2) 50+35=85 кг