Запиши в виде равенств такие утверждения. 1) число 680 меньше числа a на 140 2) число b больше числа 6 в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:59
    0
    А-140=680

    а=820

    6*3=b

    b=18

    я конечно не уверена, но вроде так
  2. 22 июля, 06:26
    0
    1. а-140=680

    2. 6*3=b