От мотка отрезали 11 м веревки. после этого в мотке осталось на 4 м меньше чем отрезали. сколько метров веревки было в мотке первоночально?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:54
    0
    1) 11-4=7 (м) - осталось 2) 7+11=18 (м) - было