В клубе 2 кружка юных техников, по 15 человек в каждом, 3 кружка рукоделия, по 10 человек в каждом, и 2 кружка рисования, по 15 человек в каждом

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:28
    0
    2*15=30 - в кружке юных техников

    3*10=30 - в кружке рукоделия

    2*15=30 - в кружке рисования

    А вопроса к задачке не было?