Чему равно значение выражение - 2 m (n - 4 p) + 5 mp если m = 4.3p-2n = - 0, 4

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:06
    0
    -2m (n-4p) + 5mp

    Если m=4,3, p=-2 и n=-0,4, то - 2*4,3 (-0,4-4*-2) + 5*4,3*-2 = (-8,6*7,6) - 43=-65,36-43=-108,36

    Это как я поняла по твоим условиям, если я неправильно поняла, отпишись)