Решите пример

17,8-11,7-14,8+12,6-3,5

по действием

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:32
    0
    17,8 - 11,7 = 6,1

    6,1 - 14,8 = - 8,7

    -8, 7 + 12,6 = 3,9

    3,9 - 3,5 = 0,4