Что больше: 1) 7508+8534 или 17000 2) 24645+39815 или 35678+40961?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:19
    0
    7508+8534=16042

    16042<17000

    24645+39815=64460

    35678+40961=76639

    64460<76639