Что больше 7508+8534 или17000 теперь второе 24645 + 39815 или 35678 + 40961?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:20
    0
    7508+8534 = 16042 < 17000

    24645+39815 = 64460 < 35678+40961=76639