Выполните действия 36+95-205*48:164

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:52
    0
    1) 205*48=9840

    2) 9840:164=60

    3) 36+95=131

    4) 131-60=71

    36+95-205*48:164=71
  2. 27 ноября, 16:49
    0
    Ровно 71 и все (●'∀`●)