Найди значение суммы 396 + 284 и проверь решение тремя разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:28
    0
    =680

    Проверка: 680-396=284

    680-284=396

    Думаю так
  2. 13 октября, 08:59
    0
    396+284=680

    1) 680-284=396

    2) 680-396=284

    3) 396+284=680