Найти значение суммы 396+284 и проверить решение тремя способам

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:30
    0
    396+284=680

    680-284=396

    680-396=284

    284+396=680
  2. 4 мая, 04:51
    0
    1) 396+284=680

    2) 680-284=396

    3) 680-396=284