Найти значение суммы 396+284 и проверь решение тремя разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:33
    0
    396+284=680

    680-284=396

    680-396=284
  2. 19 апреля, 18:49
    0
    396+284=680

    680-396=284

    680-284=396