Установите порядок действий в выражениях и найдите их значения 9 + (4-3) = 9+4-3 = 9 - (4+3) - 2 = 9-4 + (3-2).=

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 20:43
    0
    9 + (4-3) = 10, 9+4-3=10, 9 - (4+3) - 2=0,9-4 + (3-2).=4
  2. 29 февраля, 21:32
    0
    Поправлю первого отвечающего,

    последнее

    9-4 + (3-2) = 5+1=6