Синус 75 умножить на синус 15

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:30
    0
    Sin75*sin15=1/2 (cos (75-15) - cos (75+15)) = 1/2 * (cos60-cos90) = 1/2 (1/2-0) = 1/4