Помогите решить уровнение (y+18) : 2=24

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:40
    0
    (у+18) / 2=24

    у+18=2*24

    у+18=48

    у=48-18

    у=30

    Ответ: у=30
  2. 18 ноября, 22:21
    0
    Y+18=2*24

    y=48-18

    y=30