Помогите с решением. 1) Ров первого деревенского Кремля имел глубину 5 м. что на 2 больше, чем ширина. какова ширина рва? 2) В шкафу стоят 2 кастрюли, сковородок на 3 больше, а ваз столько, сколько кастрюль и сковородок вместе. сколько ваз стоит в шкафу? 3) Оля нарисовала 5 бегемотов а кракодилов на 2 меньше. сколько всего животных нарисовала Оля?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:45
    0
    1) 5-2=3 м ширина рва 2) 2+3=5 кастрюль 2+5=7 ваз в шкафу 3) 5-2=3 крокодила 5+3=8 животных нарисовала Оля