Помогите решить: (84*x-36*x+52*x) * 4-150=250

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:45
    0
    (84 х-36 х+52 х) * 4-150=250

    100 х*4-150=250

    400 х-150=250

    400 х=250+150

    400 х=400

    х=400:400

    х=1