Длина книги в форме прямоугольного параллепипеда 20 см, ширина 10 см, высота 3 см. Выч если объем книги и площадь его обложки.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:28
    0
    20 см*10 см*3 си=200*3 = 600
  2. 14 мая, 20:35
    0
    S=20*10=200cm²

    V=20*10*3=600cm³