Чему равна сторона ромба если его периметр 10

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:49
    0
    Так как все стороны ромба равны то сторона равна 10/4=2,5
  2. 4 марта, 06:11
    0
    А=Р/4 то есть 10/4 = 2,5