Вынесите общий множитель за скобки:

14 с-14*3

8d-8*5

6f+6*3+6b

9f+9b-9c

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:13
    0
    1) 14 с-14*3 = 14 (с-3)

    2) 8d-8*5=8 (d-5)

    3) 6f+6*3+6b=6 (f+3+b)

    4) 9f+9b-9c=9 (f+b-c)
  2. 9 мая, 21:29
    0
    14 (с-3)

    8 (d-5)

    6 (f+3+b)

    9 (f+b-c)