Решение задачи -

Автомобиль должен проехать 565 км. Сначала он проехал 347 км. Сколько километров пути нужно еще проехать?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:28
    0
    Краткая запись:

    Должен проехать-565 км

    Проехал-347 км

    Осталось проехать-?

    1) 565-347=218 (км) - осталось

    Ответ: 218
  2. 15 января, 18:12
    0
    565-347=218 км - нужно ещё проехать.