Найдите значение выражения: 1,6-32: (20-3,2*1 1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:56
    0
    1,6-32: (20-3,2*1 1/4) = 1,6-32: (20-3,2*1,25) = 1,6-32: (20-4) = 1,6-32:16=1,6-2 = - 0,4